"Владхлеб" представил серию низкокалорийных новинок

Фильтры

Регион

Новости

"Владхлеб" представил серию низкокалорийных новинок

Какой же праздник может обойтись без торта, который и по сей день остается одним из самых желанных презентов. Особенно для милых дам, даже для тех, кто строго следует диете, ведет активный образ жизни и избегает высококалорийных продуктов.

ОАО "Владхлеб" подготовил серию новинок, которые призваны сломать стереотип, согласно которому торты относят к высококалорийным продуктам
Теперь милым женщинам, стремящимся к идеалу и следящими за своей фигурой, не стоит ограничиваться в удовольствии побаловать себя и подруг излюбленным лакомством! Компания представляет три легких, нежных, тающих во рту торта, пополнивших "Европейскую серию". В основе каждого из них фруктовые и ягодные муссы с добавлением спелых фруктов и ягод. 
"Спелая вишня", "Манго-Маракуйя", "Пина Колада" - три ярких вкуса, объединивших в себе весеннее настроение, легкость и упоительность, красоту и радость!
Кроме того, легкие новинки обладают несомненным достоинством - они действительно низкокалорийны. Если калорийность обычного торта колеблется от 250 до 400 ккал, то, например, калорийность торта "Манго-Маракуйя" составляет всего 181 ккал!
Не это ли идеал всех представительниц прекрасного пола, которые нередко жалуются на то, что все вкусное, как правило, под запретом? Что ж, с "легкой" подачи "Владхлеба" любимые сладости теперь не помеха для тонкой талии. Да и весенний праздник трудно представить без чудесного торта. Это совершенство в европейском стиле стоит того, чтобы им любоваться, пробовать и, конечно же, угощать любимых, близких, друзей!
Легкие торты можно приобрести в магазине "Лакомка" по адресу: г.Владивосток, Народный пр-т, 29 и в других магазинах города.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)