В Японии появились подписка на веганские сладости, которые помогают облегчить ПМС

Фильтры

Регион

Новости

В Японии появились подписка на веганские сладости, которые помогают облегчить ПМС

Японская компания eminess, Inc запустила сервис подписки Moon Treats: подписчикам будет раз в месяц приходить коробка со сладостями, которые сделаны из питательных веществ, помогающих облегчить предменструальный синдром (ПМС).

В сообщении eminess, Inc говорится, что есть исследования, которые говорят о существовании корреляции между ПМС и теми питательными элементами, которые входят в рацион женщины. Однако, согласно опросу, проведенного компанией, 60 % респонденток заявили, что не знали об этом. Поэтому в eminess Inc. хотят показать, что женщины могут не просто баловать себя сладостями, но и использовать их как отправную точку для понимания связи между ПМС и питанием. Создавая сладости из ингредиентов, которые делают телом и разум более счастливыми, в компании надеются сделать предменструальный период не таким мрачным.

В посылки Moon Treats входят только веганские сладости, в которых нет продуктов животного происхождения — яиц, молока и так далее. Также они не содержат белого сахара, подсластителей, консервантов, химических пряностей, красителей и ароматизаторов.

В компании утверждают, что рецепты разрабатывают кондитеры совместно с доктором и специалистом по здоровому питанию. Сами сладости производятся вручную.

Стоимость подписки на Moon Treats составляет 3240 йен (примерно 2150 рублей) в месяц. Абонент будет получать одну коробку в месяц, которая содержит шесть сладостей. Подписка доступна только на территории Японии.

Предварительно компания предлагает воспользоваться набором для тестирования, который по образцу волос выяснит, дефицит каких веществ испытывает организм. После чего будущему клиенту будет оказана онлайн-консультация, а в набор войдут сладости, которые содержать необходимые подписчику питательные вещества. Набор для тестирования покупается отдельно и стоит 11 000 йен (почти 7 300 рублей).

Издание Grape.jp добавляет, что фемтех-компанию eminess, Inc основала Сахо Комацу, которая раньше работала консультантом по брендингу и маркетингу в области продуктов питания. Она также получила сертификат тренера по здоровью от Американской ассоциации альтернативной медицины.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)