Российский производитель значительно расширяет производство оборудования для бестарного хранения муки

Фильтры

Регион

Новости

Российский производитель значительно расширяет производство оборудования для бестарного хранения муки

Российский производитель пищевого оборудования — Компания «Русская Трапеза» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») в ближайшие месяцы введет в эксплуатацию новый цех. Площадь производства составит около 3 тыс кв.м. На новой площадке будет осуществляться производство и сборка комплексов для бестарного хранения муки.

Как отмечают эксперты, бестарное хранение муки — не в мешках, а в специальных силосах, — это более экономичный способ хранения муки на производстве, за счет того, что не нужно тратиться на закупку тары и на оплату труда рабочих, которые будут заниматься фасовкой муки.

Кроме того, такой способ хранения улучшает санитарное состояние склада, так как выгрузка происходит непосредственно в силосы и не загрязняет помещения, а специальное оборудование в силосах позволяет следить за тем, чтобы мука хранилась в оптимальных условиях.

Компания «Русская Трапеза» — машиностроительный завод, который с 1994 года производит фасовочно-упаковочное оборудование и оборудование для бестарного хранения и транспортирования сыпучих ингредиентов, сообщили в компании. Предприятие поставляет пищевое оборудование хлебопекарным заводам, кондитерским фабрикам, а также другим предприятиями в сфере пищевой и химической промышленности по всей России и в страны СНГ.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)