Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Украинским агентством Orchidea разработан дизайн упаковки для нового бренда газированных напитков Swan. Газировка полностью натуральная и не содержит сахара, поэтому современные иллюстрации переносят нас в мир удовольствия и креатива, без сожалений и чувства вины.
Дизайн упаковки элегантен и грубоват одновременно. Современные иллюстрации, созданные в гипертрофированной манере, передают вкусы напитков. Чтобы покупатель не путал тоники и газировку, на горло бутылки нанесена овальная этикетка с надписью.
Название бренда Swan (перевод: лебедь) обыгрывается в изящных буквах, и больше всего в первой букве S.
Источник: Unipack.ru