«Объединенные кондитеры» составили топ-10 самых продаваемых конфет

Фильтры

Регион

Новости

«Объединенные кондитеры» составили топ-10 самых продаваемых конфет

«Объединенные кондитеры» подвели итоги продаж 2022 года. Топ продаж кондитерских фабрик возглавили батончики «Рот Фронт», шоколад «Бабаевский» и тульские пряники.

По данным «Объединенных кондитеров», топ-10 самых продаваемых сладостей, производимых на фабриках объединения, возглавили батончики «Рот Фронт». Как сообщили в объединении, спрос на батончики «Рот Фронт» настолько высокий, что фабрика «Рот Фронт» производит 1250 конфет в минуту, чтобы его удовлетворить.

Второе место в топе занял шоколад «Бабаевский». В «Объединенных кондитерах» отметили, что в уникальный рецепт шоколадла входят коньяк и экстракт чая, а какао-масло сохраняет свой природный аромат, за счет чего «Бабаевский» шоколад запоминается покупателям. Напомним, что шоколад «Бабаевский» входит в число марок шоколада, которые отмечены Роскачеством как не имеющие примесей пальмового масла. Также «Бабаевский» шоколад отмечен знаком качества, что означает, что он не только соответствует стандартам Роскачества, но и опережает их.

Третье место занял «Пряник «Тульский» от фабрики «Ясная поляна». «Обединенные кондитеры» отметили, что помимо традиционных пряников, ассортимент начинок расширили, добавив такие варианты, как корица и цукаты, марципан, имбирь, облепиха и другие.

Также в топ-10 вошли конфеты «Ласточка» и «Ромашки», вафли «Коровка», конфеты «Маска» и молочный шоколад «Аленка».

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ