«Купинское мороженое» в списке «100 лучших товаров России»

Фильтры

Регион

Новости

«Купинское мороженое» в списке «100 лучших товаров России»

Проблема качества – одна из самых приоритетных в экономике ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли.

Компания «Купинское мороженое» подтверждает соблюдение стандартов качества и безопасности производства продукции на практике. Именно за это фабрика была отмечена наградой конкурса.

Стать победителем конкурса «100 лучших товаров России» очень престижно. Предприятие - победитель выходит на более высокую имиджевую ступень, что, в свою очередь, накладывает и более серьезную ответственность, и не только на морально-нравственном уровне, но и на документальном. Конкурсанты подписывают «Декларацию качества», в которой обязуются два года не снижать планку, выпуская товары и оказывать услуги только высокого качества.

Торжественная церемония награждения состоялась в Малом зале Правительства Новосибирской области. Фабрику мороженого представил директор производства – Ухалов Олег Николаевич, который работает в этой должности с момента создания торговой марки. Как специалист он был удостоен специальной личной награды «Отличник качества».

Дипломами победителей «Лауреат» и «Новинка» отмечены 3 вида продукции ТМ «Купино»:

- Вафельный стакан "Из молочного края" пломбир арахисовый с соленой карамелью;

- Ведро «Много молока» пломбир ванильный с наполнителем вишня-инжир;

- Ведёрко "Из молочного края" пломбир ванильный с вареньем из одуванчиков и миндальным печеньем.

«Купинское мороженое» благодарит организаторов конкурса и потребителей за выбор здорового и натурального продукта.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)