«Купинское мороженое» — первые в экспорте!

Фильтры

Регион

Новости

«Купинское мороженое» — первые в экспорте!

17 марта 2022 года в Новосибирске состоялась церемония награждения регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортёр года» по итогам 2021 года.

Фабрика натурального мороженого «Купино» уже не первый год показывает результаты в экспорте. Награда – I место в номинации «Экспортёр года в сфере АПК» заслужена по праву.

Налажен стабильный экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Белоруссии и Китая. Сотрудничество уже более 7 лет.

Участие в международной выставке «UzProdExpo-2021» в Узбекистане в ноябре 2021 года при поддержке ЦПЭ НСО.

В числе первых стали участниками первой в России 3D-выставки экспортеров. Теперь компания продвигает пломбир через онлайн-каталог.

Удивили гостей выставки в Узбекистане и презентовали компанию с применением современных технологий. Потенциальные партнёры продегустировали натуральное мороженое лично и смогли посетить VR-капсулу компании, надев очки виртуальной реальности.

А еще «Купинское мороженое» - участники национального проекта «Производительность труда». Перед ними стоит задача - увеличение эффективности одной из производственных линий на 30%. А это значит, что натурального мороженого станет ещё больше.

«Мы своим примером показываем, что производить вкусное мороженое, которое знают и любят не только в России, но и за рубежом, можно не только в мегаполисах, но и в отдаленных городах, таких как Купино. Главное – качественное сырье, высокая культура производства и традиции, – говорит Алексей РУДЕНСКИХ, директор ООО «Купинское мороженое».

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)