Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Группа агропредприятий «Ресурс», возглавляемая Виктором Наурузовым, объявила о своем намерении выйти на рынки Намибии и Сьерра-Леоне в 2025-2026 годах.
Об этом сообщил старший вице-президент компании Дмитрий Антонов на сессии «Перспективы сотрудничества России и стран Западной Африки в сфере АПК», которая была частью выставки «Золотая осень – 2025». Для успешной реализации этих планов руководство компани рассчитывает на помощь Министерства сельского хозяйства России, в том числе в виде субсидий для транспортных расходов на доставку продукции в Африку. В течение последних двух лет группа уже отправила более 11 тысяч тонн мясной продукции на этот континент, причем 40% оборота на африканском рынке приходится на Гану, Гвинею и Либерию. Таким образом, компания рассматривает возможности дальнейшего развития системы поставок.
Источник: Meatinfo.ru