EUROPAIN INTERSUC 2020 - ведущая международная выставка, посвященная хлебопечению, кондитерскому делу, производству шоколада и мороженого

Фильтры

Регион

Новости

EUROPAIN INTERSUC 2020 - ведущая международная выставка, посвященная хлебопечению, кондитерскому делу, производству шоколада и мороженого

EUROPAIN Международная выставка хлебобулочных изделий более 40 лет проводится на территории выставочного центра Пари-Норд Вилльпент, периодичность проведения до 2008 года составляла 3 года, после 2008 года выставка проводится 1 раз в 2 года.

НОВОЕ МЕСТО - НОВЫЕ ДАТЫ - НОВАЯ СЕГМЕНТАЦИЯ СЕКТОРОВ - НОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Чтобы лучше удовлетворить потребности, как посетителей, так и экспонентов, Europain будет проходить в течение 4 дней и займет 48000 кв. м в Paris Expo Porte de Versailles .

  • Europain Forum предложит 4 дня обмена информацией между экспертами и профессионалами различных профессий в отрасли по актуальным темам - в форме конференций, интервью и круглых столов, в основном касающихся французских и международных специалистов и носителей проектов.
  • Bakery restaurant shop: это место было впервые введено в 2016 году. Это будет полностью функциональный ресторанный магазин, оснащенный новейшими цифровыми технологиями с дружелюбным пространством для общественного питания. Посетители смогут изучить и попробовать все возможности, доступные для выпечки хлебобулочных изделий.
  • Baker’s Lab: 4 дня непрерывных демонстраций, организованных в ультрасовременной пекарне и в исполнении лучших школ и лучших имен французской и международной выпечки. Впервые предлагаются экскурсионные визиты, в ходе которых будут представлены самые последние новинки для пекарен завтрашнего дня.
  • Lab 'Intersuc: на этом пространстве будут организованы демонстрации, посвященные выпечке, шоколаду, производству мороженого. Они будут проводиться обладателями MOF, чемпионов по производству печенья, шеф-поваров, работающих в магазинах или ресторанах.

КОНКУРСЫ

Лучшие участники Coupe Louis Lesaffre и Coupe du Monde de Boulangerie будут соревноваться индивидуально, пытаясь завоевать престижный титул MASTER BAKER. Страны и участники будут отобраны в июне этого года в категориях «Хлеб», «Веноусы» и «Художественная штучка».

4 дня 16 команд, состоящих из шеф-поваров мужчин и женщин, будут сражаться друг с другом за титул Mondial des Arts Sucrés.

Смешанные команды из 3 участников в 2 категориях, «Надежды» и «Превосходство» начинающих молодых талантов за 6 часов продемонстрируют свое мастерство в выпечке, виенойазе и кондитерских изделиях в ходе конкурса Coupe de France des Écoles.

Статистика EUROPAIN 2016:

  • 700 экспонентов и брендов
  • 65000 посетителей-профессионалов
    48000 кв. м выставки
  • 140 стран

EUROPAIN 2018 в цифрах

  • 469 экспонентов и брендов из 19 стран
  • 52304 профессиональных посетителя - более 32% международных
  • 14702 кв. м площади
  • 25% международных участников
  • 106 новых продуктов продемонстрировано

Новый форум Europain был полон посетителей, которые пришли узнать основные тенденции и лучшие практики профессии. Прошли 3 крупных соревнования (Mondial des Arts Sucrés, Bakery Masters и French Schools 'Cup), посвященные миру хлебобулочных изделий.

Традиционно EUROPAIN сопровождается кондитерской выставкой INTERSUC – выставкой кондитерских изделий, всевозможных шоколадных изделий, печенья и оборудования для кондитерских:

  • самые современные решения по оборудованию предприятий различного уровня мощности: от мелких пекарен до крупных хлебокомбинатов и торговых залов;
  • новейшие технологические циклы: от производства сырья до реализации готовой продукции;
  • все виды сырья и добавок: от различных сортов муки до экзотических масел и фруктов;
  • обучение и разнообразные услуги для производителей и продавцов хлебобулочной и кондитерской отраслей.

В эти же сроки на этой же площадке пройдет Международный салон оборудования для ресторанов SuccessFood, посвященный “перевоплощению отрасли общественного питания”, где будет представлено все разнообразие новинок для рестораторов.

Кроме того, ведущие виноделы Европы, а также профессиональные закупщики вин соберутся 5 марта на Салон независимых виноделов Европы (Salon Professionnel des Vins des Vignerons Indépendants d'Europe), пройдут дегустации вин.

В рамках выставки проводятся всевозможные конкурсы, турниры и дегустации:

  • Мировой кубок пекарей Bakery World Cup будет разыгран среди 36 кандидатов из 12 стран.
  • Соревнование художников-кондитеров International Confectionery Art Competition с участием команд из 16 стран.
  • Пройдет конкурс “Звезды инноваций”:
    1. зона “инновации ” предложит инновационные продукты и оборудование в разных категориях
    2. кубок “инновации Europain” будет вручен за лучшую инновацию;
    3. соревнование “коллекция Intersuc ” произведения искусства из сладостей и шоколада

Источник: expoclub.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ