DS Group сотрудничает с Laederach, чтобы вывести на индийский рынок элитный шоколад

Фильтры

Регион

Новости

DS Group сотрудничает с Laederach, чтобы вывести на индийский рынок элитный шоколад

Dharampal Satyapal Group (DS Group), многопрофильная корпорация и ведущий конгломерат рынка товаров повседневного спроса (FMCG), недавно объявила о своем партнерстве с швейцарским брендом элитного шоколада Läderach для его вывода на рынок Индии. Этот стратегический шаг, направленный на расширение присутствия DS Group в кондитерском сегменте, также знаменует ее выход в шоколадный сегмент, который является крупнейшим в кондитерской отрасли.

Группа уже является признанным игроком на рынке кондитерских изделий, под эгидой которой находятся такие бренды, как Pulse, Chingles, Rajnigandha Silver Pearls и Maze. Также она имеет опыт розничной торговли, поддерживая такие бренды, как Le Marche, L’Opera, Uncafe и Les Petits. Группа управляет всемирно известными брендами, такими как YSL, Tom Ford, Berluti и т.д.

Говоря о партнерстве, Раджив Кумар (Rajiv Kumar), вице-президент DS Group, сказал: «Мы рады сотрудничеству с Läderach. Как и DS Group, которая увлечена своим наследием и пониманием вкусов и предпочтений потребителей, Läderach является подлинным швейцарским семейным наследием, охватывающим десятилетия в своей страсти и приверженности шоколаду класса люкс. Благодаря нашей коллективной приверженности качеству и инновациям мы готовы порадовать индийских потребителей мини-шедеврами шоколада Läderach ручной работы, искусно разработанными швейцарскими шоколатье».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ