Украина: АВК выпустила новый "Королевский Шедевр"

Фильтры

Регион

Новости

Украина: АВК выпустила новый "Королевский Шедевр"

6 марта украинская кондитерская компания АВК представила новый «Королевский Шедевр» – продукт, над совершенствованием которого команда работала более 16 лет.

История бренда началась в 2001 году. Компания поставила цель создать яркий продукт, которым будет гордиться страна. За эти годы менялась как форма, рецептура конфет, так и сама упаковка. Так, в свое время над дизайном упаковки работал кутюрье Пако Рабанна.

Во время мероприятия Владимир Авраменко, генеральный директор компании рассказал о том, как эволюционировали самые вкусные конфеты страны: «16 лет назад мы поставили перед собой цель - сделать настоящий шедевр. И все эти годы мы стремились к совершенству. Наш «Королевский Шедевр» прошел 4 этапа эволюции, каждый из которых был ярким. Мы сделали паузу и решили не выходить на рынок до тех пор, пока не запустим абсолютно идеальный продукт. И нам это удалось. Мы достигли тех показателей и критериев, которые ставили перед собой в начале пути. Скажу больше, мы их превзошли».

Сегодняшний «Королевский Шедевр» – это гармоничное сочетание натурального шоколада, хрустящей вафли, ореховой начинки и цельного фундука в одной конфете. Продукт уникален тем, что на 72% он создан из украинского сырья. Только орехи и какао привезенные из-за границы, и они - высокого качества, рассказали в компании.

«АВК представляет не просто конфеты, а шедевр шоколадного искусства. Создавая новый «Королевский Шедевр» мы работали с наиболее известными дизайнерскими студиями, мировыми рекламными агентствами, изучали рынки. Сегодня потребители ждут особых, инновационных конфет, изысканного продукта. Именно такие конфеты мы сегодня представляем», - отметила Заряна Березовая, бренд-менеджер компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)