"Объединенные кондитеры" привлекли известных художников для новогодней коллекции

Фильтры

Регион

Новости

"Объединенные кондитеры" привлекли известных художников для новогодней коллекции

Холдинг «Объединенные кондитеры» представляет коллекцию новогодних подарков 2017 года. В этом сезоне разработано более 45 наименований оригинальных сладких подарков. Традиционно коллекция состоит из брендированных подарочных наборов таких известных торговых марок, как «Аленка»,«Вдохновение», «Бабаевский» и «Любимые с детства», а также мягких игрушек в виде символа наступающего года – петуха, жестяных и картонных упаковок разных форм и размеров.

К оформлению упаковки в этом году был применен новый подход. Все дизайны эксклюзивны, они разрабатывались известными художниками специально для всей коллекции подарков и получились по-новогоднему душевными, теплыми и в некоторой степени, ностальгическими. Серия упаковок с изображениями забавных совят, сказочные феи, веселые пингвины, величественная жар-птица непременно будет выделяться на полках магазинов и привлечет внимание покупателя.

Специалистами Холдинга была проведена большая работа по обновлению дизайнов и форм фирменных упаковок. Серия подарков «Вдохновение» завоевывает интерес декорацией, напоминающей морозные узоры, линейка бренда «Аленка» украшена рождественскими символами и близка каждой семье,«Любимые с детства» очаруют интересными конструкциями – стоит обратить внимание на подарок с элементом в виде Спасской башни московского Кремля.

Но главным украшением новогодней коллекции стал подарок «Шоколадная фабрика» от Кондитерского концерна «Бабаевский». В его состав вошло 1,5 килограмма самых популярных конфет от знаменитой фабрики. Конструкция упаковки напоминает особняк основателей предприятия Абрикосовых, который сохранился до сих пор и является главным элементом в логотипе бренда «Бабаевский».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)