"Объединенные кондитеры". Новые кадровые назначения

Фильтры

Регион

Новости

"Объединенные кондитеры". Новые кадровые назначения

С 23 октября 2007 года на должность Заместителя генерального директора Холдинга "Объединенные кондитеры" — исполнительного директора ОАО "Рот Фронт" назначен Хомутянский Андрей Станиславович, последние четыре года занимавший пост Директора департамента продаж Холдинга.

Андрей Хомутянский, 1972 года рождения, выпускник Московского Инженерно-Физического института, является специалистом высокого класса в области логистики и управления продажами. С 1989 по 2000г. работал на руководящих должностях в НТПКФ "Восток-Запад", отвечал за продажи и запуск производственно-технологического оборудования. В 2000 — 2003 гг. работал в должности первого заместителя генерального директора в ООО "РСК" (бренды "Наш чемпион" и "Хрустящий картфель").

За время работы в "Объединенных кондитерах" Андреем Станиславовичем сформирована эффективная и конкурентоспособная национальная система дистрибуции Холдинга, Региональные дистрибьюторские центры которой работают во всех Федеральных округах России.

Должность Директора Департамента продаж Холдинга "Объединенные кондитеры" занял Грачёв Александр Евгеньевич.

До назначения на этот пост Александр Грачёв работал Директором по продажам и маркетингу в компании "Юнивэй менеджмент". В его послужном списке такие компании, как "Пепси Интернешнл Боттлерс", "Resmi Group RBD Moscow, Russia", а так же "Нидан-Соки".

Назначения проведены в рамках кадровой программы, нацеленной на создание сильной и динамичной команды менеджмента Холдинга "Объединенные кондитеры".

yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ