Молдавия: 43'oz упаковали рождественские конфеты

Фильтры

Регион

Новости

Молдавия: 43'oz упаковали рождественские конфеты

Студия 43'oz представляет дизайн упаковки для конфет Gustul Sarbatorilor. 

Ярко, празднично и разнообразно - оформление упаковки задаёт позитивный настрой как для детей, так и для взрослых.

Дизайн упаковки для конфет серии Gustul Sarbatorilor (Вкус Праздника) был создан по заказу клиента, который подобрал праздничное ассорти из различных конфет зарубежного производства для молдавского рынка. Главной задачей в данном случае являлось создание праздничного настроения, упаковки, которую можно было бы использовать как подарок, притом как для детей, так и взрослых. Вдохновившись визуальным образом классического новогоднего подарка, дизайнеры сосредоточились на воплощении идеи клиента в эффективном дизайне упаковки.

Серия конфет Gustul Sarbatorilor состоит из трёх позиций, и для каждой из них создан свой дизайн, во многом напоминающий праздничную подарочную коробку. Используя яркие цвета и характерные новогодние паттерны, дизайн сразу идентифицируется потребителем как праздничный, а дополнительные детали в виде перевязанных на крышке коробки лент усиливают образ подарочной упаковки.

Отдельно стоит отметить круглую коробку, на которой расположены стилизованные зимние иллюстрации и изображение циферблата, что в совокупности создаёт недвусмысленный новогодний образ.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)