Bosch представит системное решение для выпуска желейных конфет

Фильтры

Регион

Новости

Bosch представит системное решение для выпуска желейных конфет

Компания Bosch Packaging Technology, один из ведущих производителей упаковочного оборудования, представит на международной выставке interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия), комплексное системное решение для производителей желейных конфет.

На стенде Bosch будут демонстрироваться Rapidsolver – система для растворения осадочных масс, могульная установка для отливки в крахмал, система сушки и вертикальная машина FFS для упаковывания желейной продукции с высокой скоростью. Обладая 80-летним опытом в этой области, компания Bosch разработала новую комплектную линию, которая соответствует основным требованиям рынка, таким как гигиенические условия работы, сниженное потребление энергии, уменьшенное количество отходов, высокая производительность, компактная конструкция и простота в эксплуатации. Полный ассортимент продукции компании для выпуска желейной продукции включает всё технологическое оборудование, выполняющее функции от взвешивания сырья до дозирования и упаковки готовой продукции.

Для лучшего удовлетворения требованиям кондитерской промышленности компания Bosch выпустила на платформе вертикальной машины SVC для формирования, наполнения и заваривания пакетов новую систему SVC 1820 BH, разработанную специально для нужд отрасли. Она построена на основе рамы из нержавеющей стали. При этом все углы скруглены, и оборудование имеет как можно меньше плоских поверхностей, на которых могли бы накапливаться частички продукции. Оборудование не имеет углов и бороздок, что снижает возможность накопления бактерий и облегчает чистку. Встроенный мультиголовчный дозатор Yamato в сочетании с системой контроля времени падения даёт возможность автоматически регулировать настройки машины, оптимизируя скорость работы и обеспечивая самую высокую производительность в зависимости от типа упаковываемого продукта.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)