"АВК". Упаковку для конфет разработает кутюрье Пако Рабанн

Фильтры

Регион

Новости

"АВК". Упаковку для конфет разработает кутюрье Пако Рабанн

К созданию эксклюзивной коробки конфет «Шедевр Premio» кондитерская компания «АВК» привлекла всемирно известного кутюрье Пако Рабанна. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе «АВК».

Это первый опыт сотрудничества украинских кондитеров с представителями высокой моды. Дизайнер знаменит своими экспериментами с материалами и формами, новая коробка конфет «Шедевр Premio» необычна и отличается от упаковки других кондитерских изделий особой изысканностью.

Совместная разработка идеи дизайна и формы конструкции коробки длилась более года. В основу её дизайна и формы была заложена концептуальная идея Пако Рабанна – коробка, напоминающая цветочный бутон. Коробка изготовлена из высококачественного картона с «золотым» тиснением. В дизайне использованы матовые цвета, современный орнамент. Премиальный стиль коробки актуализирует эмоциональную составляющую бренда «Шедевр Premio» - самый желанный подарок для женщины.

Справка. Компания «АВК» является одним из крупнейших производителей шоколадных изделий в Украине и лидером национального рынка весовых шоколадных конфет. В состав компании «АВК» входит пять кондитерских фабрик в гг. Днепропетровск, Донецк, Мукачево, Луганск.

irtafax.com.ua

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ