Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Количество оптовых предложений о продаже кондитерских изделий на Sweetinfo превысило 130 наименований. Среди них вы найдете:
Публикуя и редактируя цены на свою кондитерскую продукцию продавец может создать столько объявлений о продаже, сколько есть наименований в его ассортиментном каталоге. Подробно описав качественные характеристики, приложив фотографию продукции и указав базовую стоимость, он сможет привлечь внимание всех потенциальных заказчиков не только на данном проекте, но и всех участников продовольственного рынка в сети Интернет.
Покупатели в свою очередь имеют уникальный инструмент поиска поставщиков кондитерских изделий по наименованию, производителю и составу изделий, а так же по закупочной цене, условиям поставки и региону России.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.
Комментарии (0):
Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.