Украина: В праздничных наборах «АВК» стало больше конфет

Фильтры

Регион

Новости

Украина: В праздничных наборах «АВК» стало больше конфет

Компания «АВК» предложила в канун новогодне-рождественских праздников новую коллекцию подарков, в оригинальных нестандартных упаковках и с большим количеством конфет внутри каждого подарка. Наборы с разнообразными сладостями высокого качества представлены во всех ценовых сегментах, что делает их желанными и доступными подарками для покупателей с разным уровнем доходов.

Наборы коллекции 2012/13 вмещают больше сладостей, чем прошлогодние подарки. «В этом сезоне компания не только расширила ассортимент более чем на 40%, но также увеличила объём сладкого наполнения многих подарков, наборы «АВК» стали ещё вкуснее. Подарков с большим количеством конфет стало в два раза больше, при этом в праздничных наборах возросло количество кремовых, пралиновых и формованных шоколадных конфет, — отмечает заместитель генерального директора по продажам компании «АВК» Роман Бабец, — Наша компания сохраняет верность своей стратегии производства гарантированно качественных сладостей, предлагая к праздникам широкий ассортимент оригинальной шоколадной продукции». Все 20 подарков из новой коллекции наполнены преимущественно шоколадными изделиями — в большинстве наборов более 70% составляют шоколадные конфеты, батончики и пр.

Во многих подарках содержатся дополнительные интересные вложения — игрушки, чашки, наборы для творчества и игр. Внутри нескольких подарков есть особый сюрприз — модная инерционная игрушка «Йо-Йо». Занятия с йо-йо позволяют освоить массу трюков и развивать моторику рук.

Разнообразная палитра вложений и форматов (вес подарков составляет от 136 г до 1 кг), демократичная ценовая политика, наличие универсальных подарков для детей и взрослых позволит каждому покупателю найти подарок на свой вкус.

Особо отметим праздничные наборы, которые стали настоящим украшением зимней коллекции подарков «АВК»:

«Ангел». Праздничный набор в картонной упаковке необычной формы. Для этого подарка с «крыльями» был создан трогательный дизайн с изображениями ангелов — с двух сторон упаковки на покупателя смотрят милые мальчик и девочка в «ангельских одеяниях». А наиболее любознательные потребители могут согнуть крылья на подарке и сделать изображение объёмным.



«Красочная сказка». Внутри большого набора со сладостями находится «сюрприз-подарок» — игрушка для раскрашивания, кисточка и краски. Подобные занятия имеют большое значение в развитии творческого воображения ребенка, художественного вкуса, аккуратности, умения бережно и экономно использовать материал, намечать последовательность операций, активно стремиться к получению положительного результата.



«Детская мечта». Яркий и привлекательный подарок, упаковка которого трансформируется в кормушку для птиц. Внутри набора находится развивающая игрушка — «летающий змей». Игра может стать не только развлечением одного дня, но и превратиться в хобби, способствовать активному отдыху всей семьи.
«Весёлая змейка». Эффектный подарок с оригинальной игрушкой-символом наступающего года в брендированном пакете с текстильной лентой. Змея изготовлена из мягкой и яркой велюровой ткани, предложено два цветовых решения. «Рот на замке» и растягивающийся хвост игрушки позволяет презентовать подарок с юмором, а в будущем использовать змею в качестве оригинальной мягкой шкатулки для хранения мелочей.



Дизайн каждого подарочного набора оформлен ярко и оригинально, с преобладанием различных оттенков — чтобы любители всех цветов радуги могли выбрать в коллекции «свой» вариант подарка.


***

Компания «АВК» — крупнейший производитель шоколадных конфет в Украине, была основана в 1991 году. Приоритетным направлением для «АВК» являются шоколадные конфеты. Компания — лидер украинского рынка в сегментах весовых шоколадных конфет и фасованных желейно-жевательных сладостей.

«АВК» гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам — это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта.

Кондитерские изделия производства «АВК» отличаются высоким качеством и превосходными вкусовыми характеристиками, имеют оригинальный дизайн, нестандартную упаковку, собственный стиль, выделяющийся на фоне продуктов-конкурентов, что позволяет компании экспортировать свою продукцию в более чем 20 стран мира. Визитными карточками «АВК» в категории шоколадных изделий являются такие торговые марки, как «Королевский Шедевр», «Трюфалье Де Люкс», «Парижель», «Коровка-красотка», «Заморская птица», «Трюфалье», «Королевский Шарм», «Шоколадная ночь», «Трюфель оригинальный», «Креамо», «Гулливер» и др.

Источник: ЧАО АВК

Также в разделе

Комментарии (0)