Объявление: Продам: овсяное печенье "Хлебный Спас" в Москве

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

Фотография продукта Кексы

Кексы

Кексы
цена не указана
Россия, Краснодар
22 апр
Продам
15 мая 2020 в 19:17
86 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 15 июня 2020 г.

Продам: овсяное печенье "Хлебный Спас" в Москве

Цена не указана
Продам
овсяное печенье
овсяное печенье
15 мая 2020, 19:17
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Польза овсяного печенья КФ «Хлебный Спас»

Когда речь заходит о полезном питании, многие вспоминают овсяную кашу. Однако не у всех есть желание или время ее готовить. И здесь нас выручает овсяное печенье ТМ «Хлебный Спас». Печенье не менее полезно и питательно, с ним легко устраивать перекусы в течение дня и просто лакомиться им в качестве десерта. Это печенье не только вкусное, но и полезное.

Следуя тенденциям рынка на натуральные и понятные продукты, КФ «Хлебный Спас» производит печенье «Овсяная коллекция» только с использование пшеничной муки высшего сорта, с повышенным содержанием овсяной муки, на высокоолеиновом подсолнечном масле премиум-качества , без пальмового масла, без ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. К тому же для тех, кто хочет разбавить их классический вкус со своими кулинарными пристрастиями, есть разнообразные виды овсяного печенья от КФ «Хлебный Спас» - «Злаковое ассорти», «С натуральными кусочками шоколада», «С кунжутом и имбирем». Поэтому своими вкусовыми характеристиками овсяное печенье ТМ «Хлебный Спас» завоевало сердца многих потребителей.

Чем полезны овсяные печенья? В их основе содержится овес, который известен своими лечебными свойствами. Он помогает наладить работу кишечника, снижает уровень сахара и холестерина, является диетическим продуктом, при этом насыщает организм и дарит заряд бодрости. Содержащиеся в нем пищевые волокна, белки, жиры, углеводы, вода, крахмал, аминокислоты, фосфолипиды и витамины группы В, А, Е благотворно влияют на здоровье и преображают внешний вид, улучшая состояние кожи и убирая лишние килограммы. Не случайно овсяные печенья «Хлебный Спас» так любимы теми, кто старается правильно питаться.

С разнообразными добавками, например, с натуральными кусочками шоколада, эти печенья становятся более вкусными и полезными. Как известно, шоколад поднимает настроение, снимает напряжение и боль, а происходит это благодаря выработке гормонов счастья: серотонину и эндорфину.
Не менее полезны овсяные печенья «Хлебный Спас» с содержанием кунжута. В нем содержится мощный антиоксидант, сезамин, известный как средство для профилактики раковых заболеваний. Также он уменьшает уровень холестерина и улучшает внешний вид. Кунжут богат витаминами и минеральными веществами, благодаря чему улучшает обмен веществ, работу нервной системы, благотворно влияет на состояние суставов и костей.
Овсяные печенья с содержанием имбиря тоже славятся своими полезными свойствами. Например, имбирь известен как средство для похудения. Он ускоряет кровообращение, что влияет на обмен веществ. Его используют и как средство от простуды, поднимают им иммунитет и даже устраняют токсикоз.

В 2019 году КФ «Хлебный Спас» расширила линейку «Овсяной коллекции» за счет выпуска овсяного печенья в новой «Семейной упаковке». Такой формат не имеет аналогов на российском рынке за счет использования «двойного коррекса». Благодаря ему печенье сохраняет свои свойства и после вскрытия упаковки. Яркий дизайн выделяет продукт на полке магазина, привлекая внимание покупателей. Теперь самые востребованные вкусы – «Злаковое ассорти», «С кунжутом и имбирем» и «С кусочками шоколада» – можно приобрести в «семейной упаковке» весом до 500 г.

Овсяные печенья нравятся многим: тем, кто любит вкусно поесть, кто заботиться о своем здоровье, и даже тем, кто держит пост. Их по праву можно назвать одними из самых полезных кондитерских изделий.
Учитывая предпочтения потребителей КФ «Хлебный Спас» выпустила еще одну новинку. «Овсяное печенье Мультизлаковое» с начинкой яблоко и корица - это первое овсяное печенье в обсыпке и с начинкой. Потребители, безусловно, оценят оригинальную форму, удивительное сочетание текстуры овсяного злакового печенья и нежной начинки «яблоко и корица», и его великолепный вкус.

Создание оригинальных рецептур в сочетании с традициями и постоянная работа над новыми продуктовыми линейками – часть стратегии развития кондитерской фабрики «Хлебный Спас» и подтверждение девиза компании «Вкусные идеи для вас!».






Россия, Москва, Котляковская улица, 6с8 (Юридический адрес)
Екатерина Макарова
Екатерина Макарова
на сайте с 2017 г.
Цена не указана
Продам
Екатерина Макарова
Екатерина Макарова
на сайте с 2017 г.
5 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
овсяное печенье
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости