«Tootsie Rolls» представили новый вкус конфет - рутбир

Фильтры

Регион

Новости

«Tootsie Rolls» представили новый вкус конфет - рутбир




Легендарные конфеты «Tootsie Rolls», очень популярные на американском кондитерском рынке, появились еще в 1970 году, когда существовало такое понятие, как «конфеты за цент». В прошлом году на рынке появилась обновленная серия легендарного продукта, а в этом году конфеты представлены в новом вкусе – рутбир (шипучий напиток из экстрактов кореньев и трав) и голубика. Новая линия получила название «Tootsie Frooties».

Конфеты пользуются большой популярностью среди покупателей, поскольку обладают знакомым с детства вкусом и стоят действительно очень дешево- в этом отношении компания-производитель стремится сохранить принцип, оставшийся с 70-х годов. Килограммовый пакет таких конфет стоит в магазинах США около 5,99 $, однако, чаще всего конфеты продаются на развес.



Конфеты «Tootsie Frooties» отличаются очень маленьким размером, и каждая конфета весит не более 3 гр. Текстура конфет напоминает мягкую ириску, а вкус отличается свежестью и мягкостью. Каждая конфета имеет индивидуальную обертку простого классического дизайна, без изысков.

Конфеты «Tootsie Frooties» производятся в США, имеют статус кошерной пищи, не содержат арахиса, глютена, растительных жиров и молока, а также подходят для употребления в пищу вегетарианцами.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)