ТМ «Любляна» за год расширила географию продаж на всю Украину

Фильтры

Регион

Новости

ТМ «Любляна» за год расширила географию продаж на всю Украину

Торговая марка «Любляна» расширила свой ассортимент и представила новинки – печенье «Голланди с корицей и имбирем» и «Пряники-духмяники».

«Голланди с корицей и имбирем» – это хрупкое сдобное печенье, которое по структуре теста напоминает легендарное «Американо». Благодаря натуральному имбирю и корице, печенье имеет богатый и насыщенный вкус.

«Пряники-духмяники» имеют мягкую и пористую структуру теста. Аромат миндаля, корицы и яблока придают изделиям особый пряный, «домашний» вкус. Пряники изготавливают в форме сердечек, поверхность покрыта сахарной глазурью.

Рецептура изделий является авторской разработкой технологов «Концерна Хлибпром».

«В течение последнего года ситуация на рынке изменилась, импорт стал дорогим. Поэтому украинская кондитерка – печенье, пряники, сушки стала особенно востребованной. Предусмотрев такую ситуацию, мы расширили географию продаж кондитерской продукции под ТМ «Любляна», а также разработали новинки. В 2015 году некоторые виды продукции в ее структуре выросли более чем на 45%», – прокомментировала Галина Янишевская, директор по маркетингу ПАО «Концерн Хлибпром».

Учитывая потребительские настроения по рационализации покупок, ТМ «Любляна» изменила упаковку, как новых, так и существующих продуктов. В частности, печенье «Голланди с карамелью» и «Голланди с цукатами», которое ранее было доступно только в весовом формате, а также новинки теперь представлены в упаковке флоупак.

Продукция ТМ «Любляна» представлена как в национальных торговых сетях, так и в локальных торговых точках. География продаж охватывает всю Украину.

Справка:

ПАО «Концерн Хлибпром» одно из крупнейших предприятий украинского рынка хлеба, изготовляющее каждый день до 300 тонн продукции – хлебной, хлебобулочной, кондитерской и тестовых полуфабрикатов. В структуру Компании входит 8 перерабатывающих предприятий, расположенных в Львовской и Винницкой областях. Компании принадлежат ТМ «Хлибна хата», «Винницахлеб», «Львовский хлеб», «Гайсинхлеб», «Живой злак», Panerini, Bandinelli, «Любляна» и «Наминайко».

Источник: ПАО «Концерн Хлибпром»

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ