США : Price’s Fine Chocolates празднует 100-летний юбилей

Фильтры

Регион

Новости

США : Price’s Fine Chocolates празднует 100-летний юбилей



В рамках празднования своего 100-летия, шоколадная компания Price’s Fine Chocolates представляет обновленную упаковку своей продукции с изображениями продукта и обновленным логотипом компании. Компания также представила ряд новых продуктов, в том числе молочные крендельки, Ассорти конфет и некоторые другие, которые будут выпущены ограниченной серией.

Основанная в 1913 году и приобретенная в августе 2000 года концерном Sweet Shop USA, компания Price’s Fine Chocolates является одним из самых любимых шоколадных брендов на американском рынке, ведь не одно поколение американцев выросло на знаменитых сладостях из ванильного крема, молочного шоколада, карамели и ореха пекан Price’s Fine Chocolates.

Майкл Мосс, президент материнской компании Sweet Shop говорит, что запуск обновленной упаковки и легкий редизайн логотипа бренда направлены на то, чтобы внести новый современный дух в образ компании на рынке, что будет способствовать дальнейшему развитию наследия бренда Price’s Fine Chocolates на кондитерском рынке США.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)