Саратовская кондитерская фабрика подписала меморандум о намерениях в области поставок с сетевыми ритейлерами Москвы

Фильтры

Регион

Новости

Саратовская кондитерская фабрика подписала меморандум о намерениях в области поставок с сетевыми ритейлерами Москвы

14.09.2016 Москва и Саратовская область подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, а также программу по его реализации на 2016–2020 годы.

В церемонии приняли участие Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Саратовской области Валерий Радаев, а так же ведущие предприятия Саратовской области, в том числе и Кондитерская фабрика «Саратовская».

В рамках встречи были подписаны меморандумы о намерениях в области поставок продукции крупные в сетевые магазины Москвы.

По словам генерального директора кондитерской фабрики «Саратовская»  Максима Нусса: «Нами были подписаны 2 меморандума о намерениях в области поставок с торговыми сетями Москвы, такими как ЗАО «Т и К Продукты» (сеть магазинов Магнолия) и АО «Дикси Юг» (сеть магазинов Дикси). Уже в начале следующей недели мы запланированы встречи с представителями данных сетей для обсуждения условий поставки. Заключение этих договоров позволит нам значительно укрепиться на рынке Москвы ».

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году.

В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 285 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 12 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)