Ржаные вафли "Артековские" и конфеты "Озорница" от Йошкар-Олинской кондитерской фабрики

Фильтры

Регион

Новости

Ржаные вафли "Артековские" и конфеты "Озорница" от Йошкар-Олинской кондитерской фабрики

Ассортимент весовых конфет Йошкар-Олинской кондитерской фабрики, входящей в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», пополнился новинкой - конфетами«Озорница» торговой марки «Забава».

«Озорница» - это пралиновые конфеты с добавлением крекерной крошки и тертого арахиса, покрытые шоколадной глазурью. Игривое название подчеркивается эстетичным и привлекательным внешним видом - ярко-красной этикеткой с позолоченными хвостиками, выполненной из современного упаковочного материала «композит».

Кроме того, Йошкар-Олинская кондитерская фабрика выпустила новый оригинальный продукт - вафли с арахисом на ржаной муке «Артековские».

Бренд «Артековские» уже несколько лет является бессменным лидером продаж на рынке Республики Марий Эл*. Вафли, выпускаемые под данной торговой маркой, ценятся покупателями за высокое качество, сбалансированный вкус и приемлемую цену. В конце прошлого года специалисты предприятия разработали новую рецептуру и испекли вафли с оригинальным и пикантным вкусом, подчеркнув его арахисовой начинкой.

Как известно, ржаная мука содержит много витаминов группы В, Е и РР, клетчатку и минеральные вещества. Продукция из нее входит в ежедневный рацион взрослых и детей. Благодаря разнообразному ассортименту ржаных изделий, сегодня очень легко сделать выбор по своему предпочтению. Мы уверены, что новое вафельное лакомство Йошкар-Олинской кондитерской фабрики придется по вкусу всем членам семьи и прекрасно подойдет и к чаю, и просто для перекуса.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)