"Объединенные кондитеры" представили бренды "Аленка" и "Коровка" в Китае

Фильтры

Регион

Новости

"Объединенные кондитеры" представили бренды "Аленка" и "Коровка" в Китае

Холдинг "Объединенные кондитеры" представил популярные в России бренды "Аленка" и "Коровка" для крупнейших китайских оптовых покупателей.

Презентация российских продуктов состоялась в Посольстве России в Пекине. Мероприятие прошло под эгидой Ассоциации российских производителей экологических продуктов.

Китайские потребители уже знакомы с рядом брендов «Объединенных кондитеров», они активно покупают российский шоколад и мучные кондитерские изделия. В 2016 году объем реализации Холдингом продукции в КНР вырос в 2,5 раза, а в 2017 планируется дальнейшее расширение присутствующего ассортимента на рынке Китая. Запланирован выпуск новых брендов и целых категорий кондитерских изделий, в первую очередь – шоколадных конфет в коробках.

В текущем году «Объединенные кондитеры» планируют открыть постоянное торговое представительство, которое призвано обеспечить продажи в розничные торговые сети и оптовый канал в большинстве провинций Поднебесной.

Активное использование IT-технологий на потребительском рынке КНР предполагает развитие торговли кондитерскими изделиями через интернет. Продукция Холдинга уже представлена на крупнейшей торговой площадке Alibaba.com. Поддержку продаж планируется организовать также с помощью популярного в КНР мессенджера «Wechat».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)