Новая упаковка шоколада Hershey's Miniatures сохранит почти 2000 деревьев

Фильтры

Регион

Новости

Новая упаковка шоколада Hershey's Miniatures сохранит почти 2000 деревьев

На этой неделе американская кондитерская фирма Hershey официально представила новую современную упаковку для знаменитых миниатюрных шоколадок Hershey's Miniatures.

В компании отмечают, что редизайн был выполнен на основе идей и предложений потребителей и поклонников бренда. Новинки, уже обосновавшиеся на полках магазинов США, заметно увеличили продажи и привлекают все больший интерес покупателей.

Кроме того, в Hershey подчеркивают, что новая упаковка шоколадок отличается бережностью к окружающей среде. Вес каждой обертки снижен на 0,05 граммов. Это позволяет за год избежать накопления 124 тонн мусора, которыми можно заполнить 11 грузовиков.

По словам представителя компании Hershey, упаковка шоколада Miniatures экономит такое количество бумаги, на производство которой пошло бы 1957 деревьев, или такое количество электроэнергии, которой можно было снабжать 56 частных домов в течение одного года.

Hershey является крупнейшим производителем шоколада в Северной Америке и одним из мировых лидеров в сегменте шоколада и сахаристых кондитерских изделий. Представительства компании расположены по всему миру и насчитываю более 14 тысяч сотрудников. Ежегодно Hershey продает кондитерские изделия более чем 80-ти торговых марок на сумму более 7,1 млрд. долларов. Ключевыми брендами фирмы являются Hershey's, Reese's, Hershey's Kisses, Hershey's Bliss, Hershey's Special Dark, Kit Kat, Twizzlers, Jolly Rancher и Ice Breakers.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)