Нестле провела второй "День карьеры" для молодых специалистов

Фильтры

Регион

Новости

Нестле провела второй "День карьеры" для молодых специалистов

Во вторник, 28 октября 2014 года, в московском офисе компании «Нестле»прошел очередной «День карьеры» в рамках реализации Программы поддержки молодых специалистов («Nestlé Needs YOUth») в регионе Россия и Евразия.

Это мероприятие проводится во второй раз и привлекает к себе все большее внимание со стороны молодых специалистов вузов столицы и других городов России. Нынешний «День карьеры» посетило порядка 50 молодых людей из таких вузов Москвы, как МГУ, РУДН, РЭУ, МГУП, РАНХиГС, РГГУ, ВШЭ и другие.

Все участники получили шанс более близко познакомиться с деятельностью компании и ее брендами, приобрели практические знания от профессионалов «Нестле» в области маркетинга и продаж и получили индивидуальные консультации и советы для старта своей карьеры. Перед студентами и выпускниками выступили не только профессионалы компании из различных подразделений, но и стажеры, в настоящее время проходящие практику в «Нестле». Многие из участников «Дня карьеры» получили предложение о работе и возможность пройти стажировку в компании.

Для всех желающих узнать о том, как правильно начать свою карьеру, из других городов и стран региона Евразия, а также для тех, кто не смог посетить «День карьеры» в Москве, компания «Нестле» предлагает специальный онлайн-формат мероприятий - вебинар. Вы сможете узнать больше о разных профессиях, получить ценные советы во время карьерной консультации со специалистом по персоналу. Следите за графиком вебинаров на сайте «Нестле Россия» в разделе «Карьера», где также доступна подробная информация об открытых вакансиях и возможностях для прохождения практик и стажировок.

Компания «Нестле» стремится к повышению привлекательности бренда работодателя среди желающих трудоустроиться и продолжит проводить подобные мероприятия для предоставления широких возможностей молодым специалистам и столь важного для них первого опыта работы.

Источник: news.unipack.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)