Mondelez International представила новые сладости к Рождеству 2014 года

Фильтры

Регион

Новости

Mondelez International представила новые сладости к Рождеству 2014 года

Новой линией рождественских сладостей Mondelez рассчитывает улучшить прошлогодний подъем сезонных продаж, который позволил компании увеличить выручку на 6,3%.

С сентября 2014 года британским покупателям будет доступна новинка из портфолио бренда Cadbury Dairy Milk - шоколад  Mousse Snowman Chocolate в виде снеговичка. Сладости Winter Wonderland и Freddo Popping Candy получат новое праздничное оформление упаковки.

Сладкий рождественский календарь теперь можно выбрать в упаковке 90 г и 170 г. Новинки шоколада Hollow Santa и Snowman появятся в продаже под брендом Cadbury Dairy Milk, а конфеты Marvellous Jelly Popping Candy войдет в состав подарочного набора в коробке в виде рождественского чулка, который также включает сладости Bitsa Wispa, Buttons и Freddo Face.

Рождественский шоколад Toblerone поступит в продажу лимитированной серией в праздничных пакетах, и в специальных треугольных упаковках по 60г. Наборы Cadbury Milk Tray и Terry's All Gold получат новый дизайн коробочек.

Помимо шоколадной продукции в обновленное рождественское портфолио Mondelez включены мармеладные конфеты Maynards Christmas Jellies, в состав которых добавлены фигурки Санта Клауса, Рудольфа и пингвинов.

Бренд Bassetts пополнился двумя новыми видами подарочных бутылочек - Bertie Bassett и Bubbles Jelly Baby. Обновление упаковки и рождественское брендирование сделано для продуктов Maynards Sports Mix, Maynards Wine Gum, Bassetts Jelly Babies и Cadbury Eclairs.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)