Международная выставка «ProSweets 2012» стартовала в Кёльне

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка «ProSweets 2012» стартовала в Кёльне



Международная торгово-промышленная выставка «ProSweets 2012» открыла свои двери в пятый раз, принимая посетителей и участников со всех концов света. Выставка началась в минувшее воскресенье, в г. Кёльн, Германия. Более 330 участников из 33 стран прибыли в Германию.

На выставке «ProSweets 2012» традиционно экспонируются самые различные образцы – от оборудования и упаковки, до ингредиентов для кондитерского производства и готовой продукции. Кроме того, в рамках выставки уже не первый год проходят семинары по пищевой безопасности кондитерского производства, инновационным технологиям, повышению эффективности производства и т.д.

Также, впервые в этом году на выставке представлен сектор производства снеков, в основном – оборудование для производства и упаковки. Выставка «ProSweets 2012» проходит параллельно с проведением Международной Ярмарки сладостей (International Sweets & Biscuits Fair), а это значит, что на этой неделе в Кёльне не осталось ни единого сектора кондитерской индустрии и сопутствующих отраслей, не охваченных данными мероприятиями.
В этом году, по заявлениям организаторов, «ProSweets 2012» стала самой крупной за всю свою пятилетнюю историю. Выросло не только количество участников и посетителей, но и выставочные площади ( 10%). Увеличилось количество иностранных участников и инвесторов, а это значит что интерес к выставке «ProSweets 2012» на международном уровне растет с каждым годом.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)