Кондитерская фабрика «Саратовская» выпустила премиальный набор конфет «Вечерний Саратов»

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Саратовская» выпустила премиальный набор конфет «Вечерний Саратов»

В июле 2017 года предприятие запустило в производство новый набор конфет с символикой родного города «Вечерний Саратов».

Это идеальный набор для путешественников и гостей из других городов, который можно выбрать в качестве сувенира на память, и просто находка для почитателей и жителей замечательного города Саратов.

Особенностью данных конфет является высокое содержание орехов, которые входят в состав нежнейшего пралине, а цельный фундук является центром конфет.

«В 2016 году мы уже пополнили свой ассортиментный портфель набором конфет в пенале с символикой Я люблю Саратов. Но решили не останавливаться на достигнутом, решив выпустить набор, который сможет стать символом Саратова. «вечерний Саратов» - это премиальные шоколадные конфеты созданные из натуральных и ингредиентов и по уникальной классической рецептуре прошлых лет», - отметил генеральный директор кондитерской фабрики «Саратовская»  Максим Нусс.

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году.

В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 285 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 12 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

Источник: Пресс-служба АО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)