Кондитерская фабрика «Саратовская» принимает участие в конкурсе на создание конфет «Москва»

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Саратовская» принимает участие в конкурсе на создание конфет «Москва»

Кондитерская фабрика «Саратовская» получила официальное приглашение на участие в конкурсе от руководителя департамента торговли и услуг Москвы.

Конкурс будет проходить с 15 июля по 23 августа 2017 года в три этапа, на которых кондитерские предприятия должны будут представить рецептуры, образцы конфет и варианты упаковки. Варианты рецепта и дизайна упаковки нового лакомства будут определены посредством конкурса. А вот победителя выберут уже сами горожане во время онлайн-голосования, отдав свой голос за понравившийся кондитерский лот. Опрос пройдет после дегустации. Выбранный победитель получит право производства конфет с целью реализации на Дне города Москвы.

Генеральный директор АО Кондитерская фабрика «Саратовская» Максим Нусс отметил: «Мы рассматриваем приглашение, как знак признания наших технологических новинок. Это отличный шанс показать все наше умение и квалификацию, которая у нас, несомненно, есть. Этот факт был неоднократно отмечен на федеральных и международных конкурсах, где мы за последние 4 года завоевали 47 золотых медалей».

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира.

С 2013 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

Источник: Пресс-служба АО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)