Кондитерская фабрика «Саратовская» наращивает объемы производство по СТМ для федеральных сетей

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Саратовская» наращивает объемы производство по СТМ для федеральных сетей

ООО «Шоколад бутик», являясь сбытовым подразделение «Кондитерской фабрики «Саратовская», подписал договор на изготовление и поставку продукции под собственной торговой маркой (СТМ) для крупной федеральной сети РФ. По условиям  контракта имя  ритейлера  не разглашается.

Опыт производства СТМ для федеральных сетей у фабрики уже имеется. Ранее были подписаны договора на производство и поставку продукции в группах кондитерских изделий вафли и наборы шоколадных конфет, на текущий момент к ним присоединяется ещё и производство крекера. Плановый объем реализации по данному контракту около 1 500 тонн в год.

  По слова генерального директора кондитерской фабрики «Саратовская» Максима Нусса: «В настоящее время ведутся переговоры о производстве кондитерских изделий под СТМ ещё с несколькими торговыми  сетями  как локальными, так и федеральными. Это перспективный рынок сбыта, на котором мы начинаем активно развиваться.  Мы готовы рассматривать предложение о сотрудничестве с ритейлерами во всех регионах России по основным группам кондитерских изделий».

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира.

С 2013 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

Источник: Пресс-служба АО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)