КФ "Белогорье" выпустила инновационный крекер-сэндвич "Кристо-Твисто"

Фильтры

Регион

Новости

КФ "Белогорье" выпустила инновационный крекер-сэндвич "Кристо-Твисто"

В июле 2014года Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ" выпустила поистине инновационный продукт в линейке "КРИСТО-ТВИСТО" - крекер-сэндвич с начинкой:

"КРИСТО-ТВИСТО" с начинкой пломбирчик - интересная и вкусная альтернатива традиционному десерту. Начинка «пломбирчик» с нежной структурой понравится любителям сладкой классики.

"КРИСТО-ТВИСТО" с начинкой шоко-моко - тонкий аромат орехов и гармоничный вкус шоколадной начинки подарит удовольствие поклонникам шоколада. 

"КРИСТО-ТВИСТО" с начинкой лаймус. Нежный аромат лимона в сочетании с хрустящим крекером понравятся почитателям интересных цитрусовых композиций.

При разработке новых крекеров-сэндвичей производитель ориентировался на главную миссию компании и политику в области качества - удовлетворение потребностей покупателей и обеспечение их качественной продукцией. В линейке новых продуктов учтены пожелания потребителей, в т.ч. придание сочности крекеру с сохранением хрустящей структуры. Современное оборудование позволяет создавать продукты высокого качества. "КРИСТО-ТВИСТО" с начинками произведены по ГОСТ 14033-96 и соответствуют требованиям Таможенного союза, что подтверждается соответствующими документами. Сэндвич является безопасным продуктом, произведенным в соответствии с ИСО 22000.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)