Fеrrеrо открывает инновационный центр в Сингапуре

Фильтры

Регион

Новости

Fеrrеrо открывает инновационный центр в Сингапуре

Ferrero объявляет об официальном открытии инновационного центра Fеrrеro в Сингапуре: первый азиатский центр инноваций компании расположен в столице одного из мировых лидеров инновационных экосистем.

Новый центр ставит своей целью укрепить положение Fеrrеro как глобального инновационного лидера. Он будет выполнять несколько стратегических инновационных функций в таких областях, как здравоохранение и питание, новое сырье, разработка продуктов, изучение потребителя, а также реализовывать ряд проектов, связанных с перспективным анализом.

В инновационном центре Fеrrеro, поддержанном Комитетом экономического развития Сингапура, будет задействована мультидисциплинарная команда экспертов в области питания, биотехнологий, понимания потребителя, материаловедения и дизайна. Работа центра в рамках динамичной экосистемы Сингапура призвана способствовать инновационному развитию компании.

Генеральный директор Fеrrеro Джованни Ферреро, отмечая открытие нового центра, подчеркнул: "Инновации всегда были главной ценностью для компании Fеrrеro. Наши продукты – это результат нашей неизменной приверженности к высокому качеству и исследованиям. Сингапурский инновационный центр поддержит Fеrrеro в ее постоянном поиске решений с применением передовых технологий, благодаря которым компания сможет предложить потребителям продукцию наилучшего качества, обладающую новыми вкусовыми характеристиками".

Решение открыть инновационный центр Fеrrеro в Сингапуре было обусловлено его стратегическим положением в Азии и значимой ролью для глобального научно-исследовательского сообщества, которое включает среди прочих Агентство по науке, технологии и исследованиям (A * STAR) и соответствующие университеты. Сингапур представляет собой динамично развивающуюся инновационную среду, в которой научный талант и ресурсы сочетаютcя с различными демографическими показателями азиатских потребителей. Это служит идеальной платформой для проведения исследований с применением новейших технологий и сырья с целью разработки и тестирования новых продуктов на рынке, имеющем важнейшее стратегическое значение для Ferrero.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)