"Агропродмаш-2014": весь процесс производства печенья на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС

Фильтры

Регион

Новости

"Агропродмаш-2014": весь процесс производства печенья на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС

В эти дни в Экспоцентре на Красной Пресне проходит одно из самых ожидаемых мероприятий осени – «Агропродмаш». Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС», один из ведущих российских производителей упаковочного, фасовочного и пищевого оборудования, совместно с итальянскими партнерами M.C. Automazioni&Sigitaspak в очередной раз принимает активное участие в мероприятии.

В этом году на стенде компаний (павильон 8.2, стенд № 82С70) представлены модели оборудования для молочной, хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Также посетителей стенда ожидает настоящая премьера: каждые 2 часа в течение всех дней выставки демонстрируется весь процесс производства печенья: начиная от замеса теста, его дальнейшей отсадки на автомате Питпак ОП4, термической обработки в печи до упаковки в пакет флоу-пак на горизонтальной машине Euro.

У посетителей выставки есть уникальная возможность полакомиться свежеиспеченным печеньем, а также подчеркнуть для себя идею по организации небольшого кондитерского производства.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)