Блог
RSS
The Chocolate создала одни из самых дорогих в мире шоколадных конфет

The Chocolate создала одни из самых дорогих в мире шоколадных конфет

12 октября 2011 года

В преддверии приближающихся праздников компания The Chocolate создала одни из самых дорогих в мире шоколадных конфет. Компания специализируется на изготовлении на заказ роскошных трюфелей с шампанским, шоколадных трюфелей, шоколада ручной работы, а также шоколадных конфет из съедобного чистого золота. Все это производится по секретному итальянскому рецепту, пишет Upakovano.ru.

Лучшими конфетами, которые можно найти в этом шоколадном бутике являются трюфели с шампанским, которые изготавливаются, опять же, по секретному рецепту. Они содержат большое количество алкоголя. Эти шоколадные конфеты украшаются хлопьями из съедобного чистого золота в 24 карата.







Если шоколадные конфеты отличаются изысканностью, то их упаковка должна быть просто шикарной, решили в компании. Поэтому они украсили ее кристаллами Swarovski. Дизайнеры создали два вида упаковки:

The Boutique Box – это упаковка премиум-класса стоимостью 294 доллара США. Сама коробка производится из перерабатываемого материала. Внутри и снаружи она украшена 450 кристаллами Swarovski. Такая коробка не только является местом для хранения шоколада, но и может стать предметом коллекции. Каждая коробка изготовлена вручную.

The Bambina Box стоимостью 78 долларов США –коробка для одного большого трюфеля. Она также производится из перерабатываемых материалов и украшается 200 кристаллами Swarovski.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.