Пензенские хлебозаводы получили медали международного смотра качества

Фильтры

Регион

Новости

Пензенские хлебозаводы получили медали международного смотра качества

Два пензенских хлебозавода приняли участие в бизнес-конференции «Торты. Вафли. Печенье. Пряники – 2018», которая прошла в Москве.

Они представили свою продукцию на международном смотре качества мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции». В итоге ОАО «Пензенский хлебозавод №4» награждено бронзовой и серебряной медалями, ОАО «Пензенский хлебозавод №2» — серебряной и золотой медалями», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.

Президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский отметил, что столь значимая оценка пензенских предприятий и их продукции на международном смотре качества свидетельствует о высоких профессионализме и уровне компетенции руководства коллективов пензенских предприятий. «Представленная на выставке продукция продемонстрировала широкий ассортимент мучных кондитерских изделий, выпускаемый этими предприятиями», — подчеркнул он. Всего на конкурс «Инновации и традиции» было представлено 242 образца мучных кондитерских изделий от 39 предприятий из 21 региона страны в семи номинациях.
 

Источник: russia58.tv

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ