Новые шоколадные конфеты и батончики от Nature Valley

Фильтры

Регион

Новости

Новые шоколадные конфеты и батончики от Nature Valley



Снэк-бренд Nature Valley запускает новое дополнение к своей серии продуктов Sweet & Nutty этой осенью.
Шоколадный диапазон серии Sweet & Nutty будет представлять собой сочетание шоколада, жареного арахиса и поджаренных овсяных хлопьев и будет доступен в продаже с сентября. Новый вариант шоколада следует за успехом всей продукции серии Sweet & Nutty, запущенной на британском рынке в ноябре 2012 года.

Шоколад является самым популярным вкусом в категории закусок на мировом кондитерском рынке, в том числе, и в категории питательных батончиков и печенья.

Бренд Nature Valley, в целом, хорошо зарекомендовал себя в прошлом году, достигнув 23,5%- ного роста продаж, что сыграло важную роль в стимулировании общего роста в категории снэковых батончиков.

Нейл Баркер, директор по продажам компании General Mills в Великобритании и Ирландии говорит, что «концерн General Mills рад продолжить развитие платформы бренда Sweet & Nutty этой осенью. Кроме шоколада в диапазон продукции Sweet & Nutty позднее войдут и снэковые батончики с миндалем, который в последнее время завоевывает все большую популярность на кондитерском рынке».

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)