Новая кондитерская марка Западной Украины - «Любляна»

Фильтры

Регион

Новости

Новая кондитерская марка Западной Украины - «Любляна»

Портфель брендов ПАО «Концерн Хлибпром» пополнился еще одним именем. Один из крупнейших производителей сладостей на Львовщине вывел на рынок Западной Украины новую торговую марку – «Любляна».

Бренд объединяет под собой такую кондитерскую продукцию, как: торты, пирожные, пироги, мафины и другие кремовые изделия. Для удобства потребителей продукция разделена на три линейки: «модерн» (современные торты и пирожные), «класик» (классические торты) и продукция для юных лакомок. Дебютантами под новым брендом стали торты «Вишневый каприз», «Пчелка», «Медовый с черносливом» и «Тирамису». В марте «Любляна» также запустила линейку мафинов и круасанов.

«Название торговой марки происходит от слова «люблю». И в этом имени заложенная такая важная для нас визия Бренда, его будущее, – рассказывает директор по маркетингу ПАО «Концерн Хлибпром» Галина Янышивская. - Мы рассчитываем, что «Любляна» станет любимой для очень разного, максимально широкого кола ценителей сладостей. Поэтому в ассортименте торговой марки представленная как традиционная выпечка, которую предпочитают наши зрелые потребители, так и современная, модная продукция, интересная молодежи. Но в любом случае она – обязательно натуральная и безопасная. Натуральность и высокое качество продукции поддерживает сегодня большой коллектив предприятия, в них вложенны значительные ресурсы и опыт. И это – визитка нашей компании. Именно поэтому срок хранения наших тортов или круасанов отличается часто меньшим сроком хранения, чем остальные предложения на рынке.

Натуральность изделий мы также подчеркивали и своей упаковкой. Так в отличие от популярных в регионе Ops-упаковок, предлагаем стилизованную картонную коробку. В таком сочетании – это достойный презент, который радует глаз и приносит наслаждение».

Новая линейка продукции принадлежит к сегменту «средний плюс».

Лозунг: «Любляна» - я люблю сладкое».

ПАО «Концерн Хлибпром» входит в группу крупнейших производителей хлеба в Украине и объединяет в своем составе 8 производственных подразделений в Львовской и Винницкой областях. Компании принадлежат торговые марки – «Хлибна хата», «Винницахлеб», «Bandinelli», «Наминайко».

Источник: hlibprom.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ