На Кондитерской фирме «ТАКФ» начато производство кондитерских изделий под новой торговой маркой «ТАКСА»

Фильтры

Регион

Новости

На Кондитерской фирме «ТАКФ» начато производство кондитерских изделий под новой торговой маркой «ТАКСА»

На Кондитерской фирме «ТАКФ», входящей в Холдинг «Объединенные кондитеры», начато производство кондитерских изделий под новой торговой маркой «ТАКСА»®. На сегодняшний день в ассортименте бренда представлены два продукта – глазированные вафельные батончики с кокосовым кремом и глазированные конфеты на основе нуги с малиновым вкусом и мягкой карамелью с добавлением лесного ореха.

Выпуск вафельных батончиков был начат на предприятии еще в прошлом году. Специалисты фабрики разработали абсолютно новое лакомство, до этого «ТАКФ»® не имела в своем ассортименте изделий подобного формата и вкуса. Для прослойки вафельных листов используется кокосовый крем, он гармонично сочетается с молочным шоколадом, которым глазирован батончик. Удлиненная форма конфеты ассоциирует название торговой марки с известной породой домашнего питомца, а яркий дизайн перекликается с задорной таксой, которая стал лицом бренда. Прямые и понятные образы дают большие возможности для коммуникации с потребителями.

На этикетке вафельного батончика такса-путешественница находится на тропическом пляже под кокосовыми пальмами и нежится на солнышке – таким визуальным образом дизайнеры обыграли вкусовые особенности конфеты.

А вот на другой конфете, которая была запущена в производство в январе этого года, такса уже совершает прогулку по лесу в поисках малины и орехов. Ведь вторым продуктом в линейке стали весовые конфеты на основе нуги с малиновым вкусом и мягкой карамелью в молочно-шоколадной глазури. В начинку также добавлен лесной орех фундук, который хорошо сочетается как со сливочной карамелью, так и с кисловатым вкусом ягод малины.

Для изготовления батончиков и конфет используются натуральные ингредиенты, которые позволяют обеспечивать высокое качество готовым изделиям. Этот факт уже отметило профессиональное жюри Международного смотра качества мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции – 2018», на котором вафельный батончик «ТАКСА»® был отмечен золотой медалью и дипломом первой степени.

В планах кондитерской фирмы «ТАКФ» на этот год не только продвижение данной торговой марки, но и создание абсолютно новых сладостей в других категориях кондитерских изделий. Ведь наша «ТАКСА»® так любит путешествовать и открывать для себя новые горизонты!

Источник: www.uniconf.ru

Также в разделе

Комментарии (0)