Продавцы кондитерских изделий в России

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Кондитерские изделия оптом
    Россия, Белгород
    Добрый день, Для Вас есть предложение от компании производителя ООО "Ваш хлеб" г.Белгород, о сотрудничестве по группе товара - сушка, баранка, пряник, сдобное печенье. Отправляю Вам каталог и дистрибьюторский прайс. Условия которые мы готовы Вам предложить: - дистрибьюторский прайс. - доставка на Ваш склад - отсрочка платежа после 1-ой поставки в индивидуальном порядке от 1дн.до 45дн. -ретро бонус по итогам пред. месяца -дополнительная скидка за выполнение ежемесячного плана - маркетинговые акции Х+1. Бонусный товар. - готовы рассмотреть эксклюзивность в регионе при достижении 10 тонн продаж в месяц. Особо хотел бы обратить Ваше внимание на сушке Шебекинского хлебозавода- она у нас практически эксклюзивная - зажаристый-глянцевый цвет, и очень приятная на вкус. Надеемся на положительное Ваше решение и начало плодотворного сотрудничества. Прошу Вас при заинтересованности нашим продуктом выслать Ваши предложения для достижения более эффективного сотрудничества. Заранее благодарен!!!
    ООО Ваш хлеб
    15 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    1519
    Юрий Шевцов
    Юрий Шевцов
    был(а) в сети 12.04.19
  • фотография продукта Кондитерские изделия от производителя
    Россия, Аксай
    На сегодняшний день компания «Бостон-Юг» - крупный производитель кондитерской продукции, предприятие полного цикла с современным оборудованием и технологиями. Продукцию компании знают более чем в 20 регионах России, а наиболее хорошо продукция «Бостон-Юг» представлена в торговых точках Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Главная цель компании – выпускать продукцию, которая нравится покупателям, и быть выгодным партнёром торговым организациям. «Бостон-Юг» всегда предлагает оптимальные варианты сотрудничества. В основе производства лежит жесточайший контроль качества входного сырья и всего цикла производства, что позволяет производить продукцию стабильно высокого качества. Высококачественное печенье, изготовленное по специальной рецептуре с использованием секретов домашней выпечки. Вкус и качество производимого нами печенья, отличающегося гармоничностью и мягкостью вкуса, разнообразием начинок и вариантов глазировки.
    14 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    94
    Игорь Никалюкин
    был(а) в сети 12.10.20
  • фотография продукта Кондитерские изделия
    Россия, Ижевск
    Продам кондитерские изделия: 1 Вафельный рожок Мадлен: 2 Плитка кондитерская 3 Печенье сахарное фасованное по 500гр 4 Какао напиток 200гр
    9 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    125
    Василий Прудников
    был(а) в сети 22.12.20
Все виды
Кондитерские изделия
в России
Настроить фильтры