Зефир в шоколаде от «See’s Candies»

Фильтры

Регион

Новости

Зефир в шоколаде от «See’s Candies»




Американский производитель сладостей, компания «See’s Candies», пользуется популярностью среди потребителей. Многие продукты и бренны компании остаются на пике популярности много лет. Трудно представить, что можно придумать что-то новое в широчайшем ассортименте продукции «See’s Candies», однако, недавно компания представила поклонникам новинку – зефир в шоколаде.

В общем и целом, такой продукт не характерен для данного производителя. Однако, к различным праздникам «See’s Candies» выпускает ограниченные серии зефира, как, например, зефирные сердечки ко дню Св. Валентина. Новинка «See’s Milk and Dark Marshmallow», однако, отличается от предыдущих продуктов.

Пока зефир от «See’s Candies» выпускается в одном формате – это небольшая коробка, в которой содержаться шесть зефирок, три из них покрыты молочным шоколадом, другие три – темным.



Размер зефира небольшой, и каждый кусочек содержит около 60 калорий, так что новое лакомство может стать отличной альтернативой другим сладостям для тех потребителей, кто следит за своим весом.

Зефир в молочном шоколаде отличается воздушной текстурой. Ванильный привкус и тонкие легкие нотки меда делают вкус зефира очень мягким и нежным. Шоколад отличается высоким качеством и отличными вкусовыми свойствами.

Зефир в темном шоколаде также имеет привкус ванили и меда. Темный шоколад не является настоящим горьким шоколадом, однако, в нем достаточно горьковатого привкуса, чтобы сбалансировать сладость меда и ванильные нотки зефира.

Еще одной новинкой от «See’s Candies» стал зефир «Scotchmallow». Этот зефир отличается от вышеописанного тем, что состоит из слоев зефира как такового и мягкой медовой карамели.



Новинки от «See’s Candies» могут содержать следы арахиса или других орехов. Кроме того, они содержат молоко, яйца, сою и желатин.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)