ULMA представляет упаковочную машину флоупак FR 400 на выставке Modern Bakery Moscow 2021

Фильтры

Регион

Новости

ULMA представляет упаковочную машину флоупак FR 400 на выставке Modern Bakery Moscow 2021

Компания ULMA Packaging, один из ведущих производителей упаковочных систем и оборудования, представляет горизонтальную упаковочную машину ULMA FR 400 на международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow 2021, которая проходит в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 23 по 26 марта 2021 г.

Упаковочные технологии компании ULMA Packaging успешно применяются во всех сегментах хлебопекарной и кондитерской индустрии: свежий и замороженный хлеб, слоёные и сдобные изделия, печенье и шоколад, пирожные и снеки – практически любые изделия могут быть упакованы на оборудовании ULMA с использованием как классических, так и инновационных упаковочных материалов.

Ринат Минникаев, руководитель направления по продаже упаковочного оборудования для рынка хлебобулочных и кондитерских изделий компании «Ульма Пакаджинг», рассказал: «В этом году ULMA представляет на выставке мощную скоростную упаковочную машину для кондитерского производства, которая в рабочем режиме способна упаковывать до 500 продуктов в минуту в пакеты типа «флоупак», причём используя плёнку российского производства. Естественно, что к машине проявляется большой интерес со стороны посетителей. На такой машине можно паковать очень большой набор продуктов – и батончики, и халву, печенье. Машина ULMA FR 400 хорошо продаётся на мировом рынке, и мы рассчитываем найти для неё заказчиков и в России».

Горизонтальная упаковочная машина ULMA FR 400 демонстрируется на стенде компании ULMA Packaging в работе с плёнкой производства петербургской компании «НТЛ Упаковка», одного из крупнейших в России и СНГ производителей гибкой упаковки для пищевых продуктов и непродовольственных товаров.

Также на выставке Modern Bakery Moscow 2021 специалисты российского представительства компании ULMA Packaging знакомят посетителей со всем спектром производимых машин: горизонтальными и вертикальными машинами для упаковки во флоупаки, трейсилерами, термоформующими машинами.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)