Украина: Новинки к Большому Посту от украинской кондитерской фабрики "ЖЛ"

Фильтры

Регион

Новости

Украина: Новинки к Большому Посту от украинской кондитерской фабрики "ЖЛ"

Житомирская фабрика «ЖЛ» (Украина) поздравляет с началом Поста и Большой Седмицы и по случаю праздника расширяет ассортимент постных сладостей.

Предприятие выпустило четыре новинки: глазированные фруктово-желейные конфеты «Азиза» с ароматом арбуза, глазированные вафельные конфеты «Жайма» со вкусом топленого молока, глазированное сахарное печенье «Веселый джаз» с молочным вкусом, овсяное печенье «Дома» с шоколадными дропсами, а также уже известные конфеты «Меладка» в обновленной яркой упаковке.



Есть существенные различия в производстве постных сладостей - в их состав не входит сырье животного происхождения, а также сырье, содержащее спирт. Вся постная продукция изготавливается только из натуральных составляющих: конфеты - из настоящих какао-продуктов, начинка - из сахара, патоки и фруктового пюре, а основными ингредиентами печенья является растительное масло, сироп, ванилин и соль, поэтому постные сладости разрешены в этот период, они разнообразят ограниченное меню, не нарушая при этом правила соблюдения поста.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)