"ТрансКонтейнер" начнёт перевозки сырья для производства продукции холдинга "Объединённые кондитеры"

Фильтры

Регион

Новости

"ТрансКонтейнер" начнёт перевозки сырья для производства продукции холдинга "Объединённые кондитеры"

ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу компаний «Дело») и холдинг «Объединённые кондитеры» договорились о сотрудничестве по организации доставки какао-бобов и других продуктов, необходимых для производства продукции холдинга.

Соответствующий документ в рамках форума «Транспортная неделя 2022» подписали директор «ТрансКонтейнера» Виктор Марков и управляющий директор холдинга «Объединённые кондитеры» Алексей Орлов.

Согласно меморандуму, «ТрансКонтейнер» обеспечит для холдинга сквозной сервис доставки продукции из различных локаций. Объём перевозок сырья для производства кондитерских изделий составит порядка 15 тыс. тонн до конца января 2023 года. «Объединённые кондитеры», в свою очередь, намерены расширять географию сотрудничества и активно взаимодействовать с «ТрансКонтейнером» при перевозках из Турции, Индии и стран АТР, используя уже действующие сервисы.

«Мы нацелены на плодотворную совместную работу и уверены, что благодаря наличию собственных активов, широкой географии сервисов и опыту работы с крупными импортёрами «ТрансКонтейнер» станет надёжным партнёром для холдинга «Объединённые кондитеры». Уже сегодня мы готовы предложить нашим партнёрам новые и эффективные транспортные решения, сформированные с учётом глобальных изменений на логистическом рынке», – отметил Виктор Марков.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ