Сормовская кондитерская фабрика обновила упаковку

Фильтры

Регион

Новости

Сормовская кондитерская фабрика обновила упаковку

Сормовская кондитерская фабрика, входящая в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», к началу осеннего сезона представила новые вкусы, а также обновила дизайн упаковки уже полюбившихся кондитерских изделий.

Сахарное печенье «Вкуснячок» с ванилью и «Пятачок» с добавлением сгущенного молока и крем-брюле с первого сентября выпускается в ярких пакетах весом по 320 грамм. Теперь им удобно лакомиться не только дома, но и перекусывать в дороге, на работе или в школе.



Красочный дизайн и новая стограммовая плитка порадуют любителей молочного шоколада «Сказка», который раньше был знаком сладкоежкам только в форме маленьких плиточек - до сентября он выпускался в упаковке по пятнадцать грамм. Шоколад производится Сормовской кондитерской фабрикой по традиционной технологии из натуральных какао-продуктов с добавлением молока.



В обновленной упаковке осень встретят и весовые конфеты «Пралинэль» с трюфельным вкусом, «Чародейка» с халвой, «Шоколадные с молочно-ореховой начинкой», «Любимые. Сгущенное молоко» и «Кураж».









Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)