"Славфуд" представляет сладости Sweet&Joy

Фильтры

Регион

Новости

"Славфуд" представляет сладости Sweet&Joy

С началом весны белорусская компания «Славфуд» расширила свой портфель польскими кондитерскими изделиями «Sweet&Joy», среди которых печенье с кусочками шоколада, конфеты «пралине» и шоколадные палочки с изысканными вкусами.

Ассортимент печенья представлен семью видами, обладающими разными сочетаниями вкусов: с кусочками молочного шоколада и фундука; с кусочками темного и молочного шоколада; белым шоколадом и клюквой; с ореховым кремом; с шоколадным кремом; с лимонным кремом; с яблочной начинкой.

Изюминка бренда «Sweet&Joy» - конфеты в форме шариков с нежным кремом, покрытые кокосовыми хлопьями. Линейка конфет «Sweet&Joy» состоит из трех SKU: арахисовых шариков с нежной кремовой начинкой; кокосовых шариков с нежной начинкой и кокосовой стружкой; клубничных шариков с нежной начинкой и кокосовой стружкой.

Пралине в молочном шоколаде с оригинальными компонентами – это второй вид конфет «Sweet&Joy», представленный в следующих вкусовых вариантах: с кокосовой начинкой; с начинкой тоффи; со вкусом марципанов, с пастой из лесного ореха и миндальными хлопьями.

Завершают сладкий портфель «Sweet&Joy» крендельки из молочного шоколада и палочки из темного шоколада с двумя вкусами: мятным и апельсиновым.

Оформлена вся линейка продуктов «Sweet&Joy» в изящную упаковку, что позволит преподнести сладости в качестве приятного и даже романтического подарка.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)