Российские сладости покоряют Аравийский полуостров

Фильтры

Регион

Новости

Российские сладости покоряют Аравийский полуостров

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в продовольственной выставке Oman Agrofood, прошедшей в султанате Оман. Кондитерские изделия предприятий холдинга были презентованы в рамках бизнес-миссии ведущих российских компаний, направленной на продвижение отечественной продукции на рынок Омана. Делегацию возглавил заместитель министра сельского хозяйства РФ Сергей Левин.

Продукция Холдинга получила большое количество положительных откликов от посетителей выставки. Их не оставили равнодушными как линейка шоколада «Аленка», чей образ уже стал узнаваемым на Аравийском полуострове, так и ассортимент вафель «Коровка», который в последнее время пополнился новыми позициями, разработанными специально для арабского рынка. Также сотрудники холдинга провели 70 встреч с различными компаниями и торговыми сетями Омана с целью расширения дальнейшего сотрудничества.

«Арабский рынок очень интересен для нас, и мы уверены в его перспективности, отметил управляющий директор Холдинга «Объединенные кондитеры» Алексей Орлов. - Продукция «Объединенных кондитеров» уже представлена в Кувейте, Саудовской Аравии, ОАЭ. Идут переговоры о начале поставок в другие страны. Мы рассчитываем на дальнейшее развитие экспорта в арабские страны, и на то, что жители региона ближе познакомятся с нашим шоколадом, вафлями и конфетами и оценят их по достоинству».

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)