«РЖД Логистика» отправила из России в Китай партию мороженого

Фильтры

Регион

Новости

«РЖД Логистика» отправила из России в Китай партию мороженого

«РЖД Логистика» отправила тестовую партию мороженого от трёх российских изготовителей в рамках сервиса «Агроэкспресс». При этом фирма попыталась показать максимум своих сервисных возможностей, решив, что подобная доставка с использованием сохраняющих температуру контейнеров, большой протяженностью и дополнительными погрузочно-разгрузочными операциями лучше всего протестирует ее услуги.

Груз в автономных холодильных контейнерах отправился по железной дороге со станции Селятино в Московской области до Владивостока. Потом товар через порты Дальнего Востока поплывет по морю к грузополучателям в трёх провинциях КНР (Циндао, Шанхае и Даляни). Специалисты «РЖД Логистики» во время организации этой транспортировки оказывают клиентам все необходимые услуги (предоставление контейнера, перевозку железной дорогой, включая «первую милю», фрахт морского судна, погрузку товара в порту Владивостока, экспедирование товаров на всём пути).

Доставка партии мороженого в Поднебесную проводилась «РЖД Логистикой» для проверки своей способности к таким сложным перевозкам и их рекламы. Фирма планирует развивать это направление бизнеса. В результате вывоз из страны продукции российского агропромышленного комплекса при поддержке правительства получило добавочную динамику роста, а применение сохраняющих температуру контейнеров даёт возможность «РЖД Логистике» перевозить любым транспортом даже самую термочувствительную продукцию и гарантировать ее сохранность.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)