Праздничные банки для пряников

Фильтры

Регион

Новости

Праздничные банки для пряников

Американская дизайнерская компания Strohl из Сан-Франциско создала дизайн двух новых жестяных банок для пряников фирмы Leckerlee для рождественских праздников.

Компания Leckerlee из Нью-Йорка специализируется на выпечке настоящих нюрнбергских пряников. Фирма была основана в 2011 г. Нюрнбергский пряник (Lebkuchen) традиционное лакомство для зимних праздников. Нюрнбергские пряники отличаются высококачественными ингредиентами. В них много орехов, марципан, мука, лучшие специи, цукаты из лимона и апельсиновых корок, а также вафли для облаток, что неудивительно, ведь этот вид пряников был придуман монахами из Франконии еще в Средние века. Нюрнбергские пряники прекрасно подходят к кофе, чаю и стакану холодного молока.

Дизайнеры из Strohl провозглашают харизму, шарм и характер основными ингредиентами незабываемого дизайна, который превращает мысль в конкретную форму. Первая пряничная банка изображает зимнюю сцену: жители деревни спешат домой, чтобы быть со своими семьями в этот морозный, снежный вечер. Появилась и маленькая банка, на которой можно видеть игривый рождественский орнамент с животными, деревьями и, конечно, с нюрнбергским пряником. Все это создает радостное настроение

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)